Эзотерика

Решено

21.11.1978 Долго преследует финансовая нестабильность. Строительство дома затянулось. Подходят сроки отчетности по строительству, но дом не достроен и денег нет. Как переломить ситуацию к лучшему? - вопрос №1976329

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    У Вас есть шансы решить возникшие проблемы. Нужно для этого действовать решительно и точно. Правильным будет подробно рассмотреть вашу ситуацию на индивидуальной консультации. Обращайтесь, помогу разобраться.

    июнь 2, 2016 г.