Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста в перспективе я поменяю место жительство и работу? Анна 19.08.1982 г.р. Спасибо - вопрос №1976527

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста в перспективе я поменяю место жительство и работу? Анна 19.08.1982 г.р. Спасибо

июнь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в раскладе вам выпадает и смена места  жительства и работы. Не спешите, все придет!

    июнь 4, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Да. Поменяете. Из за мужчины.

    июнь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Да, переедете и на новом месте работу найдёте. Всё получится не сразу, в сроки не уложитесь, но в итоге перемены настанут — они неизбежны в вашей судьбе.

    июнь 4, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мои карты говорят о том, что — да. Поменяете. Но учтите, что не стоит это делать резко, очень вероятно, что новая работа окажется хуже старой.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 4, 2016 г.