Эзотерика

vip

Как влияет постоянное желание секса на энергетику ? И как избавится от навысчивых мыслей ? - вопрос №1976533

июнь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

  • Для начала нужно понять что сексуальные желания-это нормально,

    хуже когда их нет))

    Именно люди имеющие много желаний чего в жизни и добиваются и в творчестве и в бизнесе, просто они умеют эту энергию направлять в правильное русло,

     и вот чему и нужно учиться.

    не избавляться а перенаправлять в созидание.

    Далее, для контроля- есть специальные йоговские техники, но самое простое-это строгий пост.

    Если сможете контролировать свой рот, то сможете контролировать и сексуальные желания.

    11 й день растущей и убывающей Луны ( два раза в месяц)- экадаши называются- очень благоприятно  соблюдать строгий пост ( это значит ничего не кушать))) и  по пятницам пост, так же увидите насоклько все легче

    июнь 2, 2016 г.

    Lumina

    269-й в

    Здравствуйте. Навязчивые мысли сексуального плана могут вызывать так называемые лярвы, т.е. подселения. Насколько я могу вас почувствовать без фотографии, у вас еще битое поле сознания. Вот в эти расколы могут подселяться не только лярвы и суккубы, а все кому не лень. Подробнее проведу диагностику и чистку, если захотите, по фото в приватном чате.

    июнь 2, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    привлекает негативных сущностей, ничего хорошего это не дает
    Найти партнера для интимных встреч и радоваться жизни

    июнь 2, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Единственное, что вам поможет — найти женщину и реализовать с ней свои желания. Всё, конечно, должно быть добровольно!

    А вот неудовлетворённость в сексуальной сфере ведёт к потере концентрации и неадекватному восприятию реального мира — не на ту тропинку можете свернуть в жизни, и тогда проблем не избежать. Да и для здоровья это вредно.

    июнь 2, 2016 г.