Эзотерика

Решено

vip

Что ждет нашу пару? Что чувствует ко мне парень? - вопрос №1976594

Добрый день! Меня зовут Карина, 17.08.1986 г.р., парня Данил, 27.09.1985 г.р., познакомились месяц назад, почти сразу стали встречаться, хотела бы узнать что ждет нашу пару, какие чувства у паня ко мне?

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Полина Колокольцова

    432-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Парень очень увлечен вам, испытывает сильную страсть и сексуальное влечение. Сейчас кроме этого ни о чем толком и не думает. Он в принципе очень темпераментный в этом отношении.

    Переход отношений на стадию длительных возможен.

    июнь 2, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Карина, парню Вы очень симпатична, его тянет к Вам, но пока о настоящей любви сказать не могу.
    Относится к Вам искренне, серьезно настроен в Вашу сторону, много думает.
    Перспектива развития Вашего романа, приведет к долгосрочным отношениям.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июнь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут конфликты, он слишком требователен к вам, а вы слишком цените свою свободу.

    июнь 2, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    У молодого человека чувства к вам есть — они позитивны и горячи, но не глубоки. Влюблённость, влечение, но не любовь. Перспективы у вас есть, но очень свежи ваши отношения: даже маленькая мелочь может вас рассорить, а может и сблизить. Вам нужно совместно поработать над вашим союзом — тогда всё сложится удачно.

    июнь 2, 2016 г.