Эзотерика

у меня проблемы со здоровьем мне 27 лет мне врачи не могут поставить точный диагноз три года как мне быть. хочу жить у меня маленький ребенок. помогите - вопрос №1976656

Дополнение автора от июнь 2, 2016 г., 10:06:59

мне 27 лет после родов пошло осложнение на почки теряю сознание давление высокое 3 года уже везде была по врачах и в Киеве и в днепре а состояние не очень плохо мне поясницу тянит что мне делать?!

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    если вы на самом деле хотите жить — сообщите о себе хоть что нибудь

    июнь 2, 2016 г.