Эзотерика

vip

Здравствуйте, скажите пожалуйста будет ли у моего мужа в этом месяце повышение на работе?(в городе Брянске) Иван 15.01.70 - вопрос №1976731

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если ему не помочь — не будет. Руны показывают на недруга, который мешает ему.

    июнь 2, 2016 г.
  • Здравствуйте. тут нужно фото смотреть, по дате идет препятствие, мужчина на пути, у него в судьбе будет рост, но не на данный момент. мешает негатив от человека, зависть

    июнь 2, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Повышения не будет, пока только говорят о перспективе повышения, но дальше разговоров дела не идет.

    июнь 2, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Несмотря на то, что Ивану очень сильно мешает женщина (зависть и сама она хочет повышение получить), справедливость восторжествует и повышение он получит.

    июнь 2, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Прождет зря, в течение трех месяцев будет повышение. Вижу что далеко пойдет, он у вас толковый, молодец. Удачи вам и мужу!

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 2, 2016 г.