Эзотерика

Решено

vip

Что с моей мамой? Она все время всем недовольна. С ней невозможно договориться ни о чем. Всегда требует, настаивает. Взывание к разуму не работает. Что делать? Отчего это? Оно вообще лечится? - вопрос №1976739

июнь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, для просмотра нужно ее фото. по энергетике ее поведение, расценю как негатив на ней. а вот от куда и почему нужно фото для просмотра

    июнь 2, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Вы должны принять маму такой какая она есть.Мама ваше не изменится.А вы свое отношение к ней можеет изменить. Мама у вас одна…

    июнь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Лечится. Оставьте ее одну  на две недели, не звоните, не приходите, а сами съездите на отдых или на природу. С уважением, Анима

    июнь 2, 2016 г.