Эзотерика

Решено

vip

о наболевшем - вопрос №19768

Уважаемые эксперты, помогите! Подскажите, пожалуйста, выйду ли я замуж за молодого человека, с которым встречаемся 2 года, и будут ли у нас дети/ребенок? Меня зовут Наталья, 21.01.1987 г.р. родилась в республике Татарстан, г. Нижнекамск. Он- 06.02.1979. В случае, если я указала не все данные, напишите, пожалуйста, я дополню.

С уважением, и заранее спасибо.

март 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 7

    Roman

    2-й в

    Здравствуйте, Наталья. У Вас будет ребенок. Если Вы сохраните отношения с молодым человеком на протяжении как минимум 3-х лет.

    март 8, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Гнатовский Вадим Валериевич

    515-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия!

    Напишите время Вашего рождения, место проживания и, примерно, когда вы познакомились - чем точнее, тем лучше.
    Желательно перечислить эти события в чате.

    март 8, 2010 г.
    Ответ понравился автору
  •  Здравствуйте!   А вы можете мне прислать ваше и  его фото. Я могу вам помочь в ваших проблемах! . На моей страничке есть услуга - НАПИСАТЬ ПИСЬМО - напишите мне

    март 9, 2010 г.

    Galina

    Здравствуйте, Наталья

    Вы должны сначала обратить внимание на себя, тк  Вселенная показала, что у вас плохо работают ваши чакры и для начала вам нужно почистить ваше энергетическое тело и  заставить чакры работать нормально, тк от них зависят и взаимоотношения и здоровье вашего тела. Если открылась такая проблема – начните решать ее.

    март 9, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    Совершенно согласна с мнением Игоря Ивановича, что брак с Вашим МЧ возможен не раньше, чем года через три.

    март 9, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Кольский

    30-й в Учебе и науке

    Здраствуте, Наталья. Я могу ответить на Ваш вопрос, но для этого сообщите, пожалуйса точное время и место рождения свое, а желательно и партнера. Если есть такая возможность, то сфотографируйте ваши ладощки, так что бы были хорошо видны линии на ладонях, запястьях и ребре ладони, или можно отсканировать их положив ладонь на стекло сканера. Фотографии можно выложить на файлохранилище http://narod.yandex.ru/ и прислать мне ссылочку.

    У вас обязательно все будет хорошо в жизни!

    март 9, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ира

    126-й в

    Прогноз на брак не благоприятный. Накануне свадьбы может разразиться скандал, есть вероятность измены.

    март 10, 2010 г.