Психология

Решено

Почему бывший парень меня ревнует и пытается вызвать у меня ревность? - вопрос №1976869

июнь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Настя!
    По-видимому парень считает, что ревность это показатель любви. Однако он заблуждается. Ревность — показатель собственничества и заниженной самооценки. Это разрушительное чувство, от которого нужно избавляться, чтобы не испортить отношения.
    Удачи Вам!

    июнь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия

    35-й в Психологии

    скорее всего, Вы ему не безразличны, хочет вернуть отношения и стать не бывшим, а настоящим

    июнь 2, 2016 г.

    Елена

    44-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя! Остались чувства к Вам, пытается проверить, взаимно ли это.

    июнь 2, 2016 г.