Эзотерика

Решено

Добрый день, эксперты. Волнует вопрос про отношения. Меня зовут Кристина(23января 98) и Руслан (10Сентября 95) какие у него мысли/чувства и цели по - вопрос №1976973

отношению ко мне? Могу ли я выйти за него замуж? Возможен от него ребенок? Если нет, то как он будет жить без меня? И как я буду жить? Через какое время у меня будет ребенок? Заранее огромное спасибо

июнь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☆ Лили ☆

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ему тяжело в этих отношениях, но отпускать Кристину он не хочет. Есть в паре недопонимание, вам надо больше общаться друг с другом, чтоб понимать и быть ближе духовно. В вашей паре сейчас как раз период переосмысления, становления — в этот период надо быть мудрее и внимательнее друг к другу. Чувства у Руслана есть к Кристине, но в данный период он устал и не хочет ничего делать для отношений. Сейчас вам надо пойти ему навстречу, пойти на компромисс и сохранить отношения. Всех благ

    июнь 2, 2016 г.