Психология

Здравствуйте у меня такая проблема 2 месяца назад рассалась с парнем после него не кого не было не в каком плане, недавно познакомилась с мальчиком - вопрос №1977021

он хороший добрый и так далее но про отношение не ведет разговор хоть мы с ним целуемся он устраивает романтик всё хочет переспать а я боюсь так как не знаю что будет дальше будем вместе или он бросит после секса

июнь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Кононенко Всеволод Николаевич

    79-й в Психологии

    Здравствуйте Алена! Всегда нас беспокоят порой такие ситуации, когда мы не можем понять, что происходит и как нам поступить. Однако ответы на вопросы всегда находятся на поверхности, как и в данном случае, а не пробовали ли вы просто поговорить с молодым человеком, но при чем правильно, не в коем случае не требуя, не упрекая и не высказывая претензий. Потом второе, посмотрите возможно ли по действиям понять есть ли у вас отношения или их нет, если они есть, то зачем вам слова, когда есть действия....
    И еще такой момент, слушайте свое сердце, ведь порой оно подскажет вам верный выход из ситуации!
    Счастья Вам и всего самого светлого!

    июнь 4, 2016 г.