Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Меня зовут Алла мне 31 год.Моего мужа зовут Алексей ему тоже 31 год.Мы живём уже 11 лет.Но я чувствую что у него на первом месте его работа.Он постоянно ездит в командировки а я - вопрос №1977051

вечноодна с детьми на просьбу взять отгулы он отвечает что нужно зарабатывать деньги.Но я не могу так мне его не хватает.И привыкнуть как другие к разъездах я не могу.Я постоянно плачу и переживаю.Может мне с ним лучше расстаться? За эти года он мне изменял не раз.Но последние пару лет перестал.Говорит что любит но это слова.Помогите пожалуйста как мне быть?

июнь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Vesna

    212-й в

    Алла, у вас неплохой муж.
    Он действительно любит вас, потому что заботится о семье.
    Вы просто эмоционально у стали.
    А важные решения принимаются в тишине ума.
    А как только вы успокоитесь,
    у вас в семье все будет хорошо и встанет на свои места.

    июнь 2, 2016 г.