Красота, Здоровье

Решено

Закрыт

Здравствуйте. Я девушка мне 19 лет. Мой рост 157 а вес 48-50(постоянно скачет) - вопрос №1977101

Мне не нравится мои бока, талия и низ животика. Как бороться с этими проблемными местами тела? Как правильно и что нужно кушать( а что исключить из питания) что бы там не прибавлялось? Какие упражнения нужно выполнять для того что бы убрать эти места? и как часто? Что бы держать все тело подтянутым? спасибо.

июнь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    269-й в

    Здравствуйте! 1. Идет установка гормонального фона (вам всего 19 лет). 2. Наследственность. 3. Питайтесь овощами, фруктами, кисло-молочными продуктами. Здоровья вам.

    июнь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Юлия, кроме питания, нужны упражнения: медленные махи ногами в стороны с задержкой в наивысшей точке, ходьба, плавание, массаж медовый, антицеллюлитный, похлопыванием, наклоны, повороты тела вокруг оси, приседания-плие. По 3-5 подходов по 15-20 повторов на каждое упражнение. Исключаем  мучное и сладкое, ограничиваем жирное, уменьшаем порцию, но прибавляем количество приемов.

    июнь 2, 2016 г.
  • Вес никогда не бывает стабильным. Если вес в постоянных пределах — всё нормально.
    Изменить фигуру, можно только под присмотром тренера. Обязательно поинтересуйтесь глубиной его знаний, а ещё лучше — сертификатом.

    Продукты можно любые, но важно знать количество потреблённых за день калорий.
    Тогда урезая или добавляя калории можно регулировать вес.

    Важно не сколько съел — важно сколько потратил. Тратить нужно, не меньше, чем съел.

    Мышцы исчезают быстрее чем жир. Поэтому жирного поменьше, белкового побольше. Постное мясо, рыба, птица, яйца, творог и сыр — постоянно в употреблении. Обязательно белок на ночь.

    Фрукты и многие овощи — чистые углеводы. Нужно выбирать по низкому гликемическому индексу.

    И ещё, не бойтесь силовых нагрузок, вы не превратитесь в мужеподобное существо. Наоборот, для получения эффекта, женщинам приходится гораздо больше работать в зале. И обязательно прорабатывайте все группы мышц за одну тренировку. Только меняйте упражнения раз в две недели.

    июнь 8, 2016 г.