Медицина

Решено

Добрый день, врач назначил Ярину принимать в 1 день менструации, цикл через 29 дней постоянно, пришла менструация и я приняла одну таблетку и они - вопрос №1977190

пропали на три дня, прием Ярины остановила. Через три дня пришла менструация, что делать? начать принимать таблетки сейчас и считать что это первый день или начать в следующем цикле, что не нужно было бросать принимать таблетки узнала только сегодня, посоветуйте, пожалуйста

июнь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Оксана.

    Конечно не нужно было прекращать прием препарата, после первой таблетки.

    Лучше уже все таки начните прием препарата с первого дня следующего цикла.

    июнь 2, 2016 г.