Эзотерика

"ОБРЯД" ....Здравствуйте, встречаемся с парнем год, - вопрос №1977195

начала замечать что как то «холоднее» у нас все стало. Есть ли такой обряд (не приворот и не привязки т.е. недержать при себе), а разжечь любовь и теплые чувства?

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Да, такой обряд есть.

    июнь 2, 2016 г.

    Нαтαлия ✔️

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такой Обряд есть, называется Гармонизация отношений. Он не является жестким воздействием, но сделает Ваши отношения теплее, усилит чувства и избавит от конфликтов.

    июнь 3, 2016 г.