Юриспруденция

Решено

Добрый день. Я официально трудоустроена на фирме с 21 сентября 2015 года (есть трудовой договор, запись в трудовой книжке). Это стартап, зарплату нам - вопрос №1977388

выплатили только в ноябре и декабре. Работодатель вряд ли ведет работу с бухгалтером. Вопрос. Могут ли судебные приставы списать с моих счетов деньги за неуплаченные за меня моим работодателем налоги? Спасибо.

июнь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если Вы работник, то ни какого отношения Ваши личные счета к задолженности работодателя перед УФНС не имеют. Ответственность и обязанность по взносам в фонды и налогам работника, несет работодатель.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    июнь 2, 2016 г.