Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Что можете сказать об отношении и чувствах человека ко мне!? Возможно ли счастливое совместное будущее?! Я - Ольга, 01.05.1984 г.р. Он - Вячеслав, - вопрос №1977411

22.01.1977г.р. Благодарю. изображение из вопроса - Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Что можете сказать об отношении и чувствах человека ко мне!? Возможно ли счастливое совместное будущее?!
Я - Ольга, 01.05.1984 г.р.
Он - Вячеслав, изображение из вопроса - Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Что можете сказать об отношении и чувствах человека ко мне!? Возможно ли счастливое совместное будущее?!
Я - Ольга, 01.05.1984 г.р.
Он - Вячеслав, изображение из вопроса - Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Что можете сказать об отношении и чувствах человека ко мне!? Возможно ли счастливое совместное будущее?!
Я - Ольга, 01.05.1984 г.р.
Он - Вячеслав,

июнь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Совместное будущее возможно и вероятно. Только рядом с ним есть еще одна девушка.

    июнь 2, 2016 г.

    Елизавета Яковлевна

    86-й в Эзотерике

    Добрый вечер Ольга! У Вячеслава к Вам огромная симпатия на данный момент, да, именно огромная....
    Сильная тяга к Вам ии интерес. Отношения постепенно перерастут в счастливый брак. Всего доброго

    июнь 2, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!

    В паре очень сильно мешается ваша ревность и подозрительность. Мысли у Вячеслава чисты — только вы у него на уме, а подозрения точат фундамент отношений — так можно их и совсем разрушить. А в общем — очень хорошие перспективы у вас.

    июнь 3, 2016 г.