Юриспруденция

Работаю учителем, директор приказом назначил меня на июнь начальником оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей. В лагере ожидается - вопрос №1977422

проверка сэс. Правомочны ли контролирующие органы выписать мне штраф за что-либо? Никакой оплаты за начальника лагеря я не получу, в эти дни буду еще и различные отчеты сдавать как учитель, и класс готовить. В прошлом году другой учитель (уволившийся) выполнял обязанности начальника лагеря. Его оштрафовали за то, что не до конца была окошена территория. Но ведь рабочие подчиняются директору и без его приказа ничего не делают. Как быть? не хочется платить собственные деньги за чужие недочеты. Галина.

июнь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Ваша задача, — дети. Главное, что бы все были живы-здоровы. За все остальное отвечать должен работодатель, в том числе и оплачивать штрафы.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!