Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! ! Есть ли у нас совместное будущее? будет ли у нас семья? Спасибо за ваши ответы! - вопрос №1977424

Ирина (1988г) и Дуглас (1984)изображение из вопроса

июнь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Совместное будущее весьма вероятно, но есть обстоятельство, которое может этому помешать.

    июнь 2, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     По фото — союз хороший. Уточните свои полные даты

    июнь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Гево

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте, совместное будущее я вижу. И оно может быть очень даже счастливым.Обращайтесь. Удачи.

    июнь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Ирины достаточно независимый характер и она может быть лидером в отношениях...

    Энергетическая совместимость вполне приличная, учитывая что вы разные по характеру.
    Поэтому перспектива семьи есть вполне реальная...

    Удачи Вам!

    июнь 3, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Может получиться хорошая крепкая семья. Совместимость высокая в паре.