Эзотерика

vip

здравствуйте. Что означает сон? - вопрос №1977440

Мне приснился сон. в котором мужчина, который мне нравился, был обнаженный, видела только его, но любовью мы не занимались.

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Алла

    341-й в

    Здравствуйте, в целом очень благоприятный сон, сулит неожиданный жизненый поворот, в лучшую сторону, но многое зависит от Ваших ощущений, именно они могут стать ключом к разгадке значения Вашего сна.

    июнь 2, 2016 г.

    Алла

    341-й в

    Здравствуйте, в целом очень благоприятный сон, сулит неожиданный жизненый поворот, в лучшую сторону, но многое зависит от Ваших ощущений, именно они могут стать ключом к разгадке значения Вашего сна.

    июнь 2, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваш сон говорит о Ваших чувствах к нему...

    О желании сблизиться, но одновременно и некоторых опасениях (любовью не занимались).
    Т. е. он Вам нравится, но к самым близким отношениям пока не готовы...

    Удачи Вам!

    июнь 3, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что отойдут какие-то тревоги и волнения. Вероятно, успешно решите какую-то проблему. Добрых Снов!

    июнь 3, 2016 г.