Эзотерика

Решено

vip

Здравствуете!Мы с мужем разведены, но моя бывшая свекровь уже длительный период и часто отрезает ногти моему сыну(ему 6 лет) почти до крови, они даже не успевают отрасти. Для чего она это делает? - вопрос №1977454

Сталкивался кто то с этой проблемой и кто может помочь?

Дополнение автора от июнь 4, 2016 г., 15:04:13

Она со мной не разговаривает, муж говорит что это не она, ребёнок не хочет об этом говорить, а потом признается что бывшая свекровь это делает и просит никому не говорить.

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    இ АМРИТА இ

    562-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Особый, магический смысл она в это не вкладывает, не переживайте.

    А если боитесь за долю сына вопреки разуму — это легко решить магически.

    Удачи Вам!

    июнь 2, 2016 г.

    Эльмона

    547-й в Эзотерике

    Проблему решить можете сами, запретите ей это делать

    июнь 2, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно она таким образом пытается на него воздействовать в плане воспитания...

    Если он ее раздражает своим поведением, то она может испытывать агрессию, что проявляется в такой форме..
    Но почему Вы не запретите ей вообще стричь ему ногти?
    Ваше слово и действие тут должно быть главным… постарайтесь изменить ситуацию....

    Удачи Вам!

    июнь 3, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    У неё в голове сидит странная мысль, что это необходимо делать. Смысла в этом действии нет никакого — это её личные «тараканы» в голове. Ребёнку больно и неприятно, поэтому строго запретите ей это делать.

    июнь 3, 2016 г.