Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста возможно ли снизить алименты находясь в психбольнице я дееспособный,у меня 2 группа инвалидности по зрению,у меня высчитывают с пенсии 1/4 часть с 10000 то,дочь - вопрос №1977459

находится в детском доме, Скажите возможно ли мне как то снизить алименты если я не могу сам подать заявление в суд как мне это сделать и что для этого нужно.Спасибо.

октябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Степанова

    21-й в Юриспруденции

    Если вы сами не можете представлять свои интересы в суде, то можете предоставить такое право своему представителю по доверенности. Такая доверенность может быть удостоверена нотариально или главным врачом вашего стационара.

    Однако, надеяться на снижение алиментов в ситуации, когда дочь в детском доме, а размер алиментов составляет менее половины прожиточного минимума ребенка в любом регионе РФ, я, полагаю, не стоит.

    октябрь 5, 2016 г.