Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня зовут Галина 25.06.87 С мужем развелись осталось двое деток. Скажите выйду ли я замуж или как скоро я встречу мужчину или с бывшим помиремся? Спасибо за ответ муж Евгений09.01.83 - вопрос №1977464

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть шанс на примирение с бывшим, вы оба не исключаете эту возможность, еще остались чувства...
    Но есть и новая встреча у Вас в течение 2-х лет. Повторный брак возможен летом-осенью 2018 года.
    Всех благ Вам!

    июнь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    இ АМРИТА இ

    562-й в Эзотерике

    Здравствуйте, а тут дело серьезное, на самом деле.

    Выйдите ли замуж второй раз? Маловероятно — большой блок на личную жизнь. Будет и муж маячить и кандидаты будут, но это несерьезно.

    С бывшим помириться — это лучший путь, но и ссоры не должно было такой произойти. Ваша судьба как раз бывший муж.

    Этот блок надо убрать — восстановите семью. Ищите мастера.

    Могу принять Вас и я.

    Удачи!

    июнь 2, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    В течение 2-2,5 лет у Вас будет возможность наладить свою личную жизнь.

    июнь 3, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    До конца года — как минимум — у вас будет период одиночества. В вашей судьбе он очень необходим — так вы подготовитесь к новым отношениям. С бывшим мужем в отношениях поставлена точка — 100%.

    июнь 3, 2016 г.