Эзотерика

vip

Кто мне поможет победить мошенников,которые отнимают мое имущество? - вопрос №1977465

Из-за того, что взяла деньги в долг у своей знакомой, которая подделала документы для суда у меня отнимают заложенное помещение, банк не дает платить кредит, под который заложена квартира. а юристы взяли деньги, а потом забрали договор об оказании юридических услуг.Все идет к тому, что у меня заберут все.

июнь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Попробуйте обратиться на телевидение, возможно там помогут, иначе потеряете всё.
    Удачи Вам!

    июнь 2, 2016 г.

    Харита Устиянова

    446-й в

    Здравствуйте.Не нужно вам телевидение.Я разбирала ситуации и похлеще.Пишите, посмотрю вашу ситуацию подробней.

    июнь 2, 2016 г.