Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Очень нужна помощь, устала платить деньги просто так, имею в виду что тем кто ошибается в виденье моей ситуации. Готова оплатить - вопрос №1977504

полноценно гадание на будущее и ответы на некоторые вопросы, но уже хочу РЕАЛЬНОЙ ПОМОЩИ, ато с первого вопроса все не в то русло… Извините но уже вера пропадает в то что мне удастся найти того кто мне может помочь.

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Харита Устиянова

    446-й в

    Здравствуйте.Можно проконсультировать.Все эксперты разные.Но я тоже считаю что если платите, то заслуживаете результата.

    июнь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    இ АМРИТА இ

    562-й в Эзотерике

    Вы так за мужчину боритесь, что готовы весь свет с гадалками обойти)

    Бросайте это дело. Давно пора выбрать одного мастера.

    июнь 2, 2016 г.
  • напишите свой вопрос в общих. и по ответам посмотрите. удачи

    июнь 2, 2016 г.
  • Вам открою один секрет, что кроме Вас самой Вам помочь никто не в состоянии.

    Один мудрец так сказал, если Вам кто то скажет что  сможет за Вас все решить — это шарлатан,

     невозможно ничего в жизни изменить если Вы сами не изменитесь, а изменить себя Вы можете только сами, для этого как минимум нужно иметь желание.

    июнь 3, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    здравствуйте. Могу посмотреть Вашу ситуацию с помощью астрологических методов. Если интересно это направление, обращайтесь.

    июнь 3, 2016 г.