Медицина

здравствуйте. беременность 13 недель. Анализы хорошие, давление тоже, беременность протекает хорошо но вот уже два раза теряла сознание. скажите это нормально или нет? - вопрос №1977507

июнь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Ирина.

    Да, такое возможно при беременности. Но на всякий случай рекомендовал бы вам показаться неврологу.

    июнь 2, 2016 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Ирина!

    Это не норма  для беременности этого срока!
    Рекомендую  пройти  полное обследование, сдав повторно анализы. Сделать ЭКГ.

    Также пройти консультацию у эндокринолога, невропатолога, кардиолога. А затем, если будет необходимо, данные врачи направят вас на более расширенное обследование.

    июнь 3, 2016 г.