Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты.Ответьте на вопрос можно ли заранее отмечать день рождение и почему?Спасибо. - вопрос №1977559

июнь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Согласно разным верованиям день рождения вообще нельзя отмечать не в срок. Раньше не стоит как и заранее.

    День рождения человека, это еще и праздник сил, которые участвовали в создании его жизни. Если в этот день не устроить торжество, которое на самом деле устраивается не только в честь человека, но и в честь этих самых сил, то силы обидятся.

    Не умрет человек, конечно, но и такая опасность есть. Т.к. силы отвернуться от человека и принесут ему трудности в жизни. Насколько будут эти трудности критичными, уже зависит от других нюансов.

    Любви и Света Вам!

    июнь 3, 2016 г.