Эзотерика

vip

Возместит ли ущерб (вернет ли деньги) в Суде База "Москваретская" (на Варшавском шоссе) за причиненный ущерб при сносе строения и незаконной сдачи его в аренду? Ольга, 09.06.1974, Москва. - вопрос №1977568

июнь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Харита Устиянова

    446-й в

    Здравствуйте.Не возместят ничего совсем.Нужно срочно действовать чтобы получить от них всё.

    июнь 2, 2016 г.
  • здравствуйте. не так скоро.но результат положительный будет

    июнь 2, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если будете добиваться всерьез, то вернут, хотя и не сразу...

    Если пустить дело на самотек, то нет....

    Удачи Вам!

    июнь 3, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Не хотят вам деньги отдавать. Придётся задействовать других людей, которые смогут оказать на них давление — не факт, что вся сумма у вас окажется, но в итоге деньги от них получите, только под давлением.

    июнь 3, 2016 г.