Эзотерика

Дата рождения: 1990-09-03 Вопрос:У меня не складываеться финансовая жизнь. Что мне делать? - вопрос №1977595

июнь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Харита Устиянова

    446-й в

    Можно сделать обряд и поправить ситуацию с финансами.

    июнь 3, 2016 г.
  • Да Вы уже в принципе  все делаете правильно- задаете правильный вопрос, надеюсь что в правильном месте.

    один только момент спорный- это когда человек думает, что  в этом мире можно что то получить, на халяву, ничего не заплатив,

     часто именно это и разрушает всю финансовую жизнь.

     второе что разрушает -это зарабатывание аферами, обманом и т.д.

    третье- часто фин. успех приходит через женитьбу, рождение детей..

    для того что бы все это определить смотрят обычно — индивидуальный гороскоп

    июнь 3, 2016 г.