Юриспруденция

Здравствуйте! Может ли жена прописаться к мужу в муниципальную квартиру, если муж не является основным квартиросъемщиком, и не хватает кв.метров? Если же нет, то можно будет временную регистрацию - вопрос №1977617

делать?

июнь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В данном случае важна не учетная норма и не согласие собственника — муниципалитета. Главное, что другие прописанные (имеющие права пользования жилым помещением), дали письменное согласие на регистрацию (вселение) супруги. Вселение супруги к супругу в муниципальные жильё допускается и при недостаточности учетной нормы на человека.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    июнь 3, 2016 г.