Эзотерика

Здравствуйте!Недавно у меня прекратилась переписка с человеком,с которым я очень сдружилась и он стал мне дорог.скажите,что он думает обо мне,почему оборвал контакт и вернется ли в мою жизнь?огромное - вопрос №1977634

спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте!Недавно у меня прекратилась переписка с человеком,с которым я очень сдружилась и он стал мне дорог.скажите,что он думает обо мне,почему оборвал контакт и вернется ли в мою жизнь?огромное изображение из вопроса - Здравствуйте!Недавно у меня прекратилась переписка с человеком,с которым я очень сдружилась и он стал мне дорог.скажите,что он думает обо мне,почему оборвал контакт и вернется ли в мою жизнь?огромное

июнь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    325-й в Эзотерике

    Вспоминает приятную переписку, он не собирается с Вами вступать в серьезные отношения.

    июнь 4, 2016 г.