Эзотерика

vip

Очень прошу вас помочь мне, 06.05.2016 года угон машины (г. Пермь), примерно в 03:00 часа ночи, кто из вас подскажет что с машиной и если есть смысл, то где искать её? Спасибо! - вопрос №1977706

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Искать есть смысл — машину есть шансы вернуть.

    июнь 3, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Дмитрий, машину найти сможете, угонщики не по далеку от Вас, но стоит этому вопросу уделить больше времени, коли по горячим следам не удалось найти.Номера на машине уже другие.Сама машина в радиусе 3-5 км от места угона, скорее частный дом.Замешаны парень и девушка.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июнь 3, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Смысл есть — вам её другие люди помогут найти. В будущем вы снова за её рулём.

    июнь 3, 2016 г.