Медицина

Уважаемые эксперты, прошел менструационный цикл, был скуднее и короче чем всегда, во время цикла появилась тошнота (и до еды и после) и по сей день(7 день цикла), - вопрос №1977799

третий день есть бледно розовые выделения. Подскажите что это?

июнь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.

    Ничего особенного в ваших месячных я не вижу. Но если вы заметили необычные месячные и у вас были незащищенные половые контакты, то рекомендовал бы вам все таки сделать тест на беременность, а лучше сдать кровь на ХГЧ. Если беременность будет исключена, то сделайте УЗИ органов малого таза.

    июнь 3, 2016 г.