Медицина

Бруксизм. Помогите!!!! - вопрос №197784

Здравствуйте! Уже 4 года скрегу зубами во сне. Какие препараты могут помочь при лечении бруксизма? 21 год. Спасибо!

февраль 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Екатерина!

    Прежде чем говорить о медикаментозном лечении бруксизма, необходимо установить его причину. Именно по этой причине, рекомендую Вам очную консультацию, на приеме у врача-невролога!

    февраль 7, 2012 г.

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Добрый день, согласна с доктором Кантуевым. Я бы еще добавила специалиста-гастроэнтеролога и остеопата.
    А по результатам можно и гомеопатию обсудить))))

    декабрь 26, 2021 г.