Психология

как? - вопрос №197786

Здраствуйте.У меня умерла Жена пока я сидел 11месядцев в тюрьме.У меня осталось двое прекрасных детей.Это и есть вопрос.

февраль 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия

    24-й в

    Мои соболезнования. Главное, вы должны взять себя в руки. Я отлично понимаю вашу растерянность и состояние… Но теперь вы тот, кто обязан житьдля детей, сделать их жизнь более менее нормальной, по возможности помочь им справиться с тоской по маме. Обязательно обратитесь в органы соцобеспечения, там обязаны вам помочь и с работой если ее нет и с детьми.Ну и не отвергайте помощь родственников. Главное же попробуйте стать таким отцом, чтобы детям с вами было комфортно и они могли гордиться вами.

    февраль 6, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброй ночи. Примите соболезнования. Думаю, вы  достойно пройдете все фазы  горя. сейчас рано говорить об этом, но поверьте пройдет немного времени и вы встретите хорошую и добрую женщину, которая станет вам верной женой, а деткам заменит маму.  всему свое время. Только не топите горе в вине и  не берите на себя вину за смерть жены.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, мнение эксперта может не совпасть  с вашим, но это не повод ставить эксперту  минус.

    февраль 7, 2012 г.