Юриспруденция

Добрый день!Подскажите заключили договор -заявку на доставку груза (мы являемся стороной сделки,но не грузополучателем) , наши исполнители опоздали - вопрос №1977896

на выгрузку на неделю.В нашем договоре есть пункт штрафных санкций за опоздание.С условиями договора водитель был согласен( поставили роспись и печать).Имеем ли мы права удержать стоимость опоздания с суммы сделки? есть товарная накладная, в которой есть дата прибытия машины.

июнь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! К сожалению, для консультации по данному вопросу необходимо изучить договор.

    июнь 3, 2016 г.