Эзотерика

Решено

vip

Добрый день эксперты. Обращаюсь снова к вам,не ладится личная жизнь.Расскажите когда я выйду замуж?когда он мне встретится?как его зовут?и какая будет моя жизнь.Заранее благодарна. Алёна 13.11.1992. - вопрос №1977933

Мышкин.

июнь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вас желательно посмотреть по фото. По данным негатив на вас имеется.который не дает построить личную жизнь счастливой. Но знакомство у вас идет в течении года еще.

    июнь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    ДД. на ваши вопросы: Обращаюсь снова к вам, не ладится личная жизнь. — это поправимо — ведь уже наступило лето. путешествуйте. Расскажите когда я выйду замуж? в июле и сентябре ожидаются судьбоносные встречи — а вот не пропустите ли вы их — зависит от вас. когда он мне встретится? уже ответила как его зовут? в имени  этих мужчин будет ваша первая буква А. и какая будет моя жизнь. — какой сами ее построите — Заранее абсолютно точно сказать нельзя, но можно оценивать вероятность хорошего.. Удачи.

    июнь 3, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Встретите мужчину в конце этого лета. Сергей, 27 лет, шатен  с серыми глазами, достаточно  высокий, фигура спортивная. Работает  в банковской среде. Очень  Вас полюбит, любовь будет очень сильная. Свадьба в августе 2017 года. Обращайтесь — отвечу Вам на вопросы.

    июнь 3, 2016 г.