Эзотерика

vip

Дата рождения: 1998-05-15 Вопрос:почему снится постоянно что я изменяю ? - вопрос №1978002

июнь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Обычно подобные сны  — отражение ваших собственных скрытых и зачастую неосознанных желания наяву.
    Но если вы любите вашего партнера и изменять ему не хотите, то такой сон говорит о том, что в вашем окружении есть как минимум 1 мужчина, который очень часто мечтает о близости с вами.

    июнь 8, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваша сексуальная энергия ищет удовлетворения, вот подсознание и реализует это желание во сне.
    Всех Вам благ!

    июнь 8, 2016 г.