Эзотерика

vip

Что ожидает меня в ближайшее время - вопрос №1978076

июнь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    За счет жесткости вашего характера вы сможете немного заработать денег, это даст вам удачу деловую и финансовую. Не давайте никому спуску, боритесь, но если видите что тяжело победить, лучше переключитесь на другую деятельность.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 3, 2016 г.

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    хорошее времяпрепровождение — скоро лето! а если будете активны — то и новые отношения.

    июнь 3, 2016 г.