Эзотерика

Простой вопрос - вопрос №19781

Здравствуйте! У меня простой вопрос, у меня есть дочь, хотела бы знать  будут ли у меня еще дети? Мария 29.02.1988

Дополнение автора от март 9, 2010 г., 12:00:26

Ув. эксперты спасибо за ваши ответы, меня очень взволновало, что вы мне говорите о проблемах со здоровьем, я сама их не ощущаю, даже теперь не представляю в чем они кроются

Вопрос задан анонимно март 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Ира

    126-й в

    Пока обстоятельства не благоприятны для рождения детей, из-за проблем со здоровьем в том числе. Есть вероятность тяжелых родов.

    март 9, 2010 г.

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Ребеночек еще будет, но гораздо позже. А вот своим здоровьем не мешало бы заняться уже сейчас.

    март 9, 2010 г.

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Cтучитесь в личку,  Вы же не хотите, что бы  проблемы Вашего здоровья разбирались публично?

    март 9, 2010 г.

    Roman

    2-й в

    Здравствуйте. Я не знаю, что Вам говорили эксперты, но все кто говорили Вам о проблеме со здоровьем- правы. Вы заметите это ориентировочно через 6-7 месяцев.

    март 10, 2010 г.