Медицина

прошу консультации терапевта. - вопрос №197810

при пневмонии назначен антибиотик из семейства тетрациклинов, это нормально? мне кажется что врач не компетентен.

февраль 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Не нормально то, что вы ставите под сомнение компетентность врача, который не только имеет образование, но и опыт. При пневмонии могут быть назначены антибиотики любого ряда, особенно те, к которым чувствителен возбудитель.

    февраль 7, 2012 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Да Лариса, это совершенно нормально, ведь доктор ориентируется на определенный штамм вируса, и назначает тот препарат, к которому вирус еще не успел выработать резистентность (устойчивость).

    февраль 7, 2012 г.

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Лариса, если кажется что не коммпетентен, обращайтесь к другому врачу. Или Вы считаете что лечиться можно в интернете?

    февраль 7, 2012 г.