Психология

помогите!!!!!(((((((( - вопрос №197814

не могу понять намерения парня. мы живем в разных городах, домой приезжаю только на каникулах.он признался в любви… пишет смс-ки каждый день.интересуется как мои дела… но по телефону очень мало говорит со мной и всегда какие-то причины, чтобы не разговаривать.говорит, практически каждый день о том, как ждет меня домой… но я чувствую какой-то холод… не верю его чувствам… боюсь, чтоиспользует меня… только не пойму для чего… извините, если кого-то чем-то напрягаю… и своими соплями… сказать об этом больше некому(((( я ему изначально сказала, что взаимности нет… потом свои слова забрала назад… он недавно спрашивал меня… нужен ли мне я ответила, что нужен… и понимаю, что с каждым днем он мне все дороже и дороже… но иногда такое ощущение, что у него что-то остыло… мы не виделись уже 1,5 месяца… что делать?((((((((((((((он так далеко… увидеться сможем только через 2 месяца… ужасно боюсь его потерять....

Дополнение автора от февраль 6, 2012 г., 23:17:01

сегодня он написал утром смс… я не ответила, хотела вечером написать, что забыла тел. дома и сказать, что гуляла с подругами после пар… вечером от него ни слуха ни духа… написала в 22:00 привет и поблагодарила за утренее смс… он так и не ответил… я обычно перед сном мы переписываемся или созваниваемся… и желаем друг другу сладких снов....((((совсем все плохо(((((

катя февраль 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Катя, доверяйте себе и своим чувствам!

    февраль 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Василенко Юлия

    205-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя! Сработал принцип: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей)) Оттолкнули Вы его, теперь он боится поднимать с Вами тему любви, пытается окольными путями узнать, а что же ВЫ к нему чувствуете «нужен ли мне». Вам нужно поговорить и признаться ему в своих чувствах, чтобы спокойно начать строить отношения, без оглядок: бросит-не бросит, любит-не любит.

    февраль 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Ягдар

    159-й в

    прекратите всякие попытки связаться с ним. сам появится. если не появится — значит не судьба

    февраль 7, 2012 г.