Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Очень прошу, помогите! Меня уволил шеф, хотя как мне казалось, что он имеет на меня виды,а я отвечала ему - вопрос №1978176

взаимностью. Я немного ранее писала, что меня предупредили об увольнении. И те кто ответил написали, что надо обратиться к шефу, он поможет и что ждет меня хорошая перспективная работа. А что произошло… Я к нему обратилась. Он сказал, что всего лишь пошутил по поводу видов на меня, что ничего не обещал и не предлагал( и это правда), что это всего лишь была игра. И уволить он сам решил. У меня все это не вяжется в голове… Неужели сейчас он сказал правду? Я обманывалась на счет него? Светлана 05.04.1975 и Мурат 22.11.1961

июнь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Vesna

    212-й в

    Ваш директор просто повел себя по принципу
    " На переправе коней не меняют..."
    Он взял сторону своего женщины- зама и тех сотрудниц,
    которые ревнуют его к вам.
    Но, с которыми он проработал много лет.
    Вы страдаете в женском коллективе от женской ревности.
    И женской зависти.
    Женщины почувствовали, что " директор к вам неровно дышит",
    и сделали все, чтобы " выжить" вас из коллектива.
    А директор принял их сторону во избежании «брожения и сплетен».
    А зачем вам этот «женский террариум» за вашей спиной?
    Вы найдете работу не хуже и жалеть не будете.

    июнь 3, 2016 г.