Юриспруденция

Решено

Добрый день! Я получаю от бывшего мужа алименты на супругу в твердой денежной сумме и на сына в размере 25% от зарплаты. Деньги приходят нерегулярно, - вопрос №1978177

4-5 месяцев задержки. Пристав говорит что у должника задержки по зарплате! Алименты поступают мне на банковскую карту, но бухгалтер с его работы требовала чтобы я получала деньги в кассе(для меня это очень далеко), т.к. счет фирмы арестован. Через несколько месяцев борьбы деньги пришли на счет в феврале и снова задержка выплат. Сейчас мой пристав в отпуске, подскажите к кому обращаться и можно ли получить %-ты за задержку алиментов на супругу?

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    ДД, на ваш вопрос:  Сейчас мой пристав в отпуске, подскажите к кому обращаться — обратитесь к начальнику отдела ССП  и можно ли получить %-ты за задержку алиментов на супругу? — да можно. процент рассчитывают либо суд.приставы либо в суде который вынес решение.

    июнь 3, 2016 г.