Эзотерика

Как жить с женой ведьмой? - вопрос №1978197

июнь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Эйрин

    485-й в Эзотерике

    Если  она белая, и ты ее искренне любишь,  то нормально, даже выгодно, защиту ставит на семью, бизнес, помогает в духовном росте — самосовершенствоваться, просто врать не нужно, она это будет чувствовать, если не любишь- поговори искренне, и дай ей жить дальше без своего негатива, она отпустит. если черная,  тоже можно договориться, смотря какие аргументы ей предоставить.

    июнь 3, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    чтоб жить с женой что с ведьмой что ни с ведьмой
    правила одинаковые
    — обязательно и всегда делайте вид будто у нее все получается,

    июнь 4, 2016 г.