Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! У меня скоро гос экзамены. Всего семь предметов, попадется только один , посмотрите пожалуйста , на какой предмет надо больше уделять внимание? Перечень предметов: кир, вэд, афо, - вопрос №1978260

кахд, аудит, фин.учет, упр.учет. И вообще, как я сдам экзамен? Расиля, 13.10.1994

июнь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 8

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте! для отличных результатов Вам необходимо усиленно подготовить упр.учет, фин.учет, аудит.Экзамен будет сдан хорошо, Желаю Вам Расиля Удачи в сдачи экзаменов!!!

    июнь 3, 2016 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Расиля.
    Экзамены сдадите без особых помех, в ближайшие три года будет не плохая работа с карьерным ростом. Но… берегите здоровье.
    С уважением, Галина.

    июнь 3, 2016 г.
  • Здравствуйте. а можно это все расшифровать и приложить  к ним фото. так трудно с точностью сказать на что больше уделить внимание, по дате могу сказать идет у вас связь с министерством, и экзамен с волнением но сдадите, а вот более точно, обращайтесь в чат

    июнь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Кир и афо готовьте. Экзамен сдадите легко. Но, есть большая вероятность, что будут «валить». Кто то обижен на Вас. Не подготовитесь и пойдете на самоуверенности, завалят.

    июнь 3, 2016 г.

    Арсений.

    373-й в Эзотерике

    Онлайн

    уделить внимание вэд. он попадется.

    июнь 3, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    уделить больше внимания точным дисциплинам, финансы, учет, аудит, предпосылки к удачной сдачи высокие.
    удачи вам

    июнь 3, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам стоит больше обратить внимание   на предмет Кахд  . Сам экзамен пройдет сложно, но все же  у вас будет шанс сдать его хорошо .

    Всех вам благ !

    июнь 3, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Расиля. Вам следует обратить внимание на комплексный анализ хозяйственной деятельности, по нему у Вас будут вопросы. В целом экзамен сдадите успешно, но уровень оценки может быть ниже чем Вы ожидаете, поскольку Ваш уровень удачи не велик.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 4, 2016 г.