Эзотерика

Скажите пожалуйста,после определенного ритуала,одна женщина сказала мне,что в течении трех дней я должна никому,ничего не давать,если попросят...но - вопрос №1978292

сегодня я вынесла еду своей соседке(хотя она не просила)… это может поставить все под угрозу????

июнь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Может.

    июнь 3, 2016 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, может. И если вам сказали конкретно никому ничего не давать, то скорее всего даже не может, а точно.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июнь 3, 2016 г.