Эзотерика

Решено

У меня произошла размолвка с мужчиной,скажите пожалуйста,мы будем ещё общаться - вопрос №19784

У меня произошла размолвка с мужчиной, скажите пожалуйста, мы будем ещё общаться ещё или это полный разрыв?

Дополнение автора от март 9, 2010 г., 11:26:00

Меня зовут Наталия 09.08.1973, живу в Крыму г.Саки

Его зовут Генри 27.06.1960 живет в Чехии г.Либерец

буду благодарна Вам за советы.

Вопрос задан анонимно март 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

  • Вы забыли еще приписать - а также определите наши имена, даты рождения и место проживания.

    март 9, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия.

    Похоже, что размолвка серьезная. Но если Вы приложите максимум усилий, то примирение возможно.

    март 9, 2010 г.
    Ответ понравился автору
  • И Генри, и вам необходимо будет какое то время, чтобы переосмыслить произошедшее, сгладить обиды и накал эмоций.

    Для этого может потребоваться не день и не два, но в целом, надежда на восстановление ваших отношений есть. Они смогут перейти на другой уровень, измениться качественно. Потерпите.

    март 9, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

    Источник: 64 Матрицы ИЦЗИН

    Полученный результат на заданный Вами вопрос от Вашего имени, (без учёта данных рождения).

    Порядок:

     Подробности методики

    Краткая трактовка смысла:

    Гром – гром: Встряска, поворотный момент, новая жизнь и любовь

    Благодарить момент.

    Авторский Катрен © Валерий Егоров, m.d:

    Дни, собираясь, согнулись в дугу…
    как кошки гуляем, сами с собою:
    я гальку катаю на берегу,
    ты млеешь в бассейнах с луною рябою…