Эзотерика

Решено

Добрый вечер! У меня уже нет сил играть в молчанку,очень скучаю за Романом,но понимаю что самой ничего делать нельзя,жду инициативы от него. Не обманываю я сама себя,дождусь? Екатерина 08.08.1986 - вопрос №1978434

Роман 12.01.1980

июнь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Нет, вы все все делаете правильно. самой проявлять инициативу не стоит. Он  вам напишет  или позвонит  в этом месяце и ваши отношения будут развиваться достаточно бурно.

    июнь 3, 2016 г.