Эзотерика

Здравствуйте ! По ругалась с мужем есть дочка 5 месяцев мы с ним померимся ???? - вопрос №1978460

изображение из вопроса - Здравствуйте ! По ругалась с мужем есть дочка 5 месяцев мы с ним померимся ???? изображение из вопроса - Здравствуйте ! По ругалась с мужем есть дочка 5 месяцев мы с ним померимся ???? изображение из вопроса - Здравствуйте ! По ругалась с мужем есть дочка 5 месяцев мы с ним померимся ????

июнь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Помиритесь, но нужно время.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июнь 3, 2016 г.